Ágata, apartamentos, coberturas e salas Água Verde - Blumenau - Orbi Imóveis
Lançamento
Ágata
Água Verde - Blumenau/SC

ÁgataÁgua Verde - Blumenau/SC

Até 3 Quartos
Até 2 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 4 Vagas
64 a 164 m²
Área útil
232 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento elétrico

Área do terreno

Churrasqueira

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Minha Casa Minha Vida

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Salão de festas

Condomínio

Localização privilegiada no bairro da Velha!
Possui acabamento de alto padrão, prédio com elevador, sol da manha, vaga de garagem coberta e fechada, hall de entrada finamente decorado, gás central, aquecimento a gás e sacada ampla.

Reg. Incorp. 2º Ofício de Registro de Imóveis de Blumenau, nº R.2/52707

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 3122.99164.792012111
Apartamento2 ao 3118.31160.022022111
Apartamento2 ao 399.41139.342042111
Apartamento2 ao 3118.34160.142052111
Apartamento3 ao 466.5295.563012111
Apartamento3 ao 469.48102.813022112
Apartamento3 ao 470.87104.593032112
Apartamento3 ao 468.04100.33042112
Apartamento3 ao 469.65102.883052112
Apartamento4 ao 566.5298.04012112
Apartamento4 ao 569.48102.624022112
Apartamento4 ao 570.87103.234032111
Apartamento4 ao 568.0497.844042111
Apartamento4 ao 569.6598.444052111
Apartamento5 ao 666.5295.565012111
Apartamento5 ao 669.48100.185022111
Apartamento5 ao 670.8799.965032111
Apartamento5 ao 666.0495.845042111
Apartamento5 ao 669.65100.935052111
Apartamento6 ao 766.5297.86012112
Apartamento6 ao 767.499.656022112
Apartamento6 ao 767.1497.76032111
Apartamento6 ao 763.8592.016042111
Apartamento6 ao 763.9792.236052111
Cobertura7 ao 8163.51232.217013231
Cobertura7 ao 8151.06209.927023121
ApartamentoTérreo128.48191.63Loja 01--14
ApartamentoTérreo116.31160.02-2111
ApartamentoTérreo68.04110.35-2111
SalaTérreo117.43------
ApartamentoTérreo122.99162.16-2111
ApartamentoTérreo63.9792.01-2111
ApartamentoTérreo69.65102.88-2111
ApartamentoTérreo69.5102.88-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas